Loading...

List of all supporters

(Status: 09.03.2021)
NameSportartIch bin / wir sind*ggf. VereinStadt*
TSG HoffenheimFußballVerein Sinsheim
SV Werder BremenFußballVerein Bremen
VFL OsnabrückFußballVerein Osnabrück
Global United FC e.V.FußballVerein Landshut
Lutz PfannenstielFußballTrainer Düsseldorf
Holger NikelisTischtennisEinzelsportler*in Köln
Jaqueline OtchereStabhochsprungEinzelsportler*in Mannheim
Anni FriesingerEisschnelllaufEinzelsportler*in Salzburg
Fabian HambüchenTurnenEinzelsportler*in Wetzlar
Deutsche Sportjugend Verband Frankfurt am Main
Christian FrommertRadsport/ DiverseEinzelsportler*in Bürstadt
Stefan WagnerFußball/ VolleyballEinzelsportler*inGrün-Weiss MühlenMühlen
Deutscher Fußball-Bund (DFB)FußballVerband Frankfurt am Main
Deutsche BehindertensportjugendBehindertensportVerbandJugendorganisationFrechen
Sports4Future SchweizalleVerband Schweiz
Sportjugend im KSB Steinfurt e.V. Verband Steinfurt
Kreissportbund Steinfurt e.V. Verband Steinfurt
Landessportbund NRWSportartübergreifendVerband Duisburg
Schwäbischer Turnerbund e. V.TurnenVerband Stuttgart
Kreissportbund Warendorf e.V. Verband Kreis Warendorf
Ghana Table TennisTischtennisVerbandGH Table TennisKasoa (Ghana)
Sportjugend im KSB Recklinghausen Verband Haltern am See
Allgemeiner Hochschulsportverband e.V.MultisportverbandVerband Dieburg
FAIReinskultur Verband Bergisch Gladbach
Kreissportbund Rheinisch-Bergischer Kreis e.V.SportartübergreifendVerband Bergisch Gladbach
Hessischer Turnverband e.V.TurnenVerband Alsfeld / Frankfurt
Verband für Sportmanagement und Sportökonomie in Deutschland e.V. Verband Heidelberg
Bayerischer Fußball-VerbandFußballVerband München
Chen-Stil Taijiquan Netzwerk DeutschlandTaijiquanVerband Berlin
Kreissportbund Herford e.V. Verband Herford
Deutsche Triathlonjugend in der Deutschen Triathlon Union e.V.TriathlonVerband  
Sächsischer Fußball-Verband e.V.FußballVerband  
Schweizer Kanu VerbandKanu RegattaVerband Feuerthalen
Deutscher Snowboard VerbandSnowboardVerband Planegg
Bayrischer Badminton VerbandBadmintonVerband München
Stadtsportbund Chemnitz e. V. Verband Chemnitz
Landessportbund Thüringen Verband Erfurt
Sportjugend Kreis Coesfeld Verein Coesfeld
DLRG Ortsgruppe Köln-Mitte e.V.LebensrettungVerein Köln-Mitte
Schachverein Erftstadt e.V.SchachVerein Erftstadt
Daniel MönchFußballVerein Brackenheim
eSports LudwigsburgeSportsVerein Ludwigsburg
Theaterwekstatt Verein Großheide
TSV KleingartachFußball, Turnen, Freizeitsport, GesundheitssportVerein Eppingen
Mündener RudervereinRudernVerein Hann. Münden
Sportverein Magstadt 1897 e.V. Verein Magstadt
Voll in Bewegung e. V.offene Kinder- und Jugendarbeit im SportVerein Hamburg
Godwin Nyarko AsekuTischtennisVereinBackhanders Table TennisAgona Kwanyako (Ghana)
LG Rheine-ElteLeichtathletikVerein Rheine
Robin SpaetlingGesundheitssportVereinStadtbewegung e.V.Berlin
Re(h)aktiv e.VBehindertensportVerein Königswinter
Floorball Mainz e.V.FloorballVerein Mainz
SV Waldhof Mannheim 07 Spielbetriebs GmbHFußballVerein Mannheim
TuS BW Lohne (Torsten Jehle) VereinTuS Blau-Weiß Lohne von 1894 e.V.Lohne
Fußball Club von Syke 2001 e.V.FußballVerein Syke
ASC FeudenheimVolleyballVereinASC FeudenheimMannheim
Tennis Borussia Berlin (Steffen Friede)Fußball, Tischtennis, BoxenVereinTennis Borussia BerlinBerlin
Tennis Club Dinklage e.V.TennisVerein Dinklage
Gut Brettberg LohneGolfVerein Lohne
RSG Lohne-VechtaRadsportVerein Steinfeld (Oldenburg)
TV LohneTennisVereinTV LohneLohne
Rollstuhlbasketballclub Köln 99ers e.V.RollstuhlbasketballVerein Köln
VfL Mühlbach e.V. 1903Fußball, Turnen, JudoVereinVfL Mühlbach e.V. 1903Eppingen
Sportfreunde Lauffen e.V.FußballVerein Lauffen
Sportschule Westerwald e. V.Luta Livre, Ju Jutsu Do, FriluftslivVerein Homberg
Wassersportverein "Am Blauen Wunder" e.V.Kanu RennsportVerein Dresden
1. FSV Mainz 05FußballVerein Mainz
Sportclub Tegeler Forst e.V. Verein Berlin
Golf Club ST Leon-Rot e.V.GolfVerein St. Leon Rot
ASK-KICK OFF gGmbHSport-, Kultur und Schulaustausch mit Deutschen AuslandsschulenVerein Heidelberg
ASV-Tennis AltenlingenTennisVerein Lingen
FC Union Heilbronn e.VFußballVerein Heilbronn
TSG MesselBadmintonVerein Messel
FC Speyer 09 e.V.FußballVerein Speyer
SC 08 ReilingenFußballVerein Reilingen
Street RacketStreet RacketVerein Bäretswil, Schweiz
FC-Astoria Walldorf e.V.FußballVerein Walldorf
Anpfiff ins Leben e.V. Verein Walldorf
FC 1910 LößnitzFußballVerein Lößnitz
Vorwärts Spoho 98 e.V.FußballVerein Köln
LLDF e.V.Line Dance Country Western TanzVerein Enger
Team MaliziaOffshore sailingMannschaft Hamburg
Andreas BadenSegelnMannschaft Kiel
Kein Ball für Niemand e.V.VolleyballMannschaft Frankfurt am Main
TuS Bad WünnenbergGeräteturnenMannschaft Bad Wünnenberg
Grundschule Heilbronn-BiberachSozialwirksame Schule mit Sport-& BewegungserziehungMannschaft Heilbronn
20elfFußballMannschaft Kleingartach
RockntrailTrailrunningMannschaft Konstanz
ElbschlammmuscleObstacle RunMannschaft Hamburg
Nike Lorenz (KTHC Rot- Weiß Köln, A- Kader Nationalmannschaft)FeldhockeyMannschaftKTHC Rot- Weiß KölnKöln
Daniel RungeAlpinismusMannschaftTeamDanielHamburg
PC Jadeboule VarelPétanqueMannschaftPC Jadeboule VarelVarel
Alexander KroneBewegungMannschaft Ascheberg
Mannheim BanditsAmerican FootballMannschaftMTG 1899 e.V.Mannheim
Damen Hockey-NationalmannschaftFeldhockeyMannschaftDANASHamburg
Herren Hockey-NationalmannschaftFeldhockeyMannschaft Köln
SC KüsnachtEishockeyMannschaft Zürich
FC Wiltz 71FußballMannschaft Wiltz (Luxemburg)
DHB Rotweiss ThunHandballMannschaft Thun, Schweiz
TSV BADEN ÖstringenBallschuleMannschaft Östringen
DUC Köln e.V.UnterwasserrugbyMannschaft Köln
Kadiri LukmanFußballMannschaft Tamale (Ghana)
TSV AltenholzFußballMannschaft Kiel
Leonberg AlligatorsFootballSparteSV Leonberg/Eltingen e.V.Leonberg
Kerstin SchwollTurnenSparteTurnerschaft Lürrip 1901 e.V.Mönchengladbach
Andrea HilgertEinradSparteBewegtes Zentrum e.V.Duisburg
Rigo ThielFitness und GesundheitSparteAktiv-Sportpark GmbHMoers
Ulrich BrüllsPétanqueSparteSG FindorffBremen
Marc LampeTischtennisSparteButterfly Premium StoreBerlin
Peter Scheiber Sparte Salzburg, Östereich
Björn HesseLaufen, Tennis, BasketballTrainer*in Berlin
Marcel BodienFußballTrainer*in Lübeck
Stefan MederTischtennisTrainer*in Bargteheide
Reiner SonntagJu-JutsuTrainer*inDTV DelmenhorstDelmenhorst
Denise NeyBasketballTrainer*inBasketball Berlin Süd e.V.Berlin
Sebastian Haag Trainer*inTSG HoffenheimMossautal
Patrick Thiele Trainer*in Berlin
Hassan OubrichBoxen, Kickboxing, KletternTrainer*inRoquetas del marSiegburg
Tobias MaierBasketballTrainer*inTSG HeilbronnHeilbronn
Frercks HartwigTennisTrainer*inTMS TennisschuleHorb
Dominik WeilerFußballTrainer*inFC Germania MetternichKoblenz
Ulrike BallwegFußballTrainer*inDFBBarsbüttel
Tim KirchhoffFußballTrainer*in Dortmund
Dominik SchmolckTanzen/FußballTrainer*in Neckartailfingen
Niklas MartinJu-JutsuTrainer*inMTV von 1849 Goslar e.V.Goslar
Freddy SiegenthalerTennisTrainer*inTC BruggBrugg,Schweiz
Heike SchönhartingBadmintonTrainer*in Hünstetten
Elina Hennigs Trainer*in Hannover
Aileen OttofrickensteinGeräteturnenTrainer*inTurnzentrum Witten BochumBochum
Michael WaltherWassersportEinzelsportler*inZero EmissionsKiel
Hanna KrögerTanzenEinzelsportler*in Göttingen
Mira PapeTouch RugbyEinzelsportler*in Lüneburg
Frank HuttelLaufen, Radfahren, TriathlonEinzelsportler*inteam-naunheim.deWetzlar
Christina RascheReitsport, Ballett, YogaEinzelsportler*inReiterverein VechtaVechta
Christina Möhlenhaskamp Einzelsportler*in Osnabrück
Tom WagnerFußball, TischtennisEinzelsportler*inSV GW MühlenMühlen
Barbara WagnerTischtennisEinzelsportler*inGW MühlenMühlen
Carsten VölkerdingFußball, LaufsportEinzelsportler*inSV GW MühlenSteinfeld
Niels FelmyKarateEinzelsportler*in Duisburg
Jana Schmiedchen Einzelsportler*in Berlin
Louis Jacob LoeserFußballEinzelsportler*inVfB RauenbergRauenberg
Helene WagnerAkrobatik, Tischtennis, HandballEinzelsportler*inSV GW Mühlen, BW LohneMühlen
Eva MarqTrampolinturnenEinzelsportler*in Köln
Günter KeimVolleyballEinzelsportler*inKbfn Frankfurt /Main63303 Dreieich
Günther WanningerJu-JutsuEinzelsportler*in Berlin
Veit DubielEisschnelllaufEinzelsportler*in Berlin
Michael Sandmann Einzelsportler*in 49439 Steinfeld
Ansgar HabelRennradEinzelsportler*in Bremen
Daniela VölkerdingLaufen, YogaEinzelsportler*in Steinfeld
Kerstin KrögerYogaEinzelsportler*in GW Mühlen
Werner LohmannRennradEinzelsportler*in Vechta
Hannah KottmannVoltigierenEinzelsportler*in Büren
Anna WoesteGeräteturnenEinzelsportler*in Essen
Herbert EiseleHobbyradfahrerEinzelsportler*in Sinsheim
Martin RuffLaufenEinzelsportler*in Ulm
Jürgen Völkerding Einzelsportler*in Steinfeld / Mühlen
Anja Meibohm Einzelsportler*in Marschacht
Rita VölkerdingFußballEinzelsportler*inSV Grün Weiß MühlenMühlen
Alfons VölkerdingFußballEinzelsportler*inSV Grün Weiß MühlenMühlen
Samuel HayTurnenEinzelsportler*inKTV RiesNördlingen
Christian ErenyiKlettern und BouldernEinzelsportler*in Hamburg
Ina Seehusen Einzelsportler*in Aurich
Max SchreiberFußballEinzelsportler*inSV DillendorfBonndorf
Niklas NeyBasketballEinzelsportler*inTigers TübingenTübingen
Markus PeterBoxenEinzelsportler*inSport Club 28 Nordwalde e.V.Nordwalde
Antonia BöckmannHandballEinzelsportler*inGW MühlenMühlen
Jonas KnorrLeichtathletikEinzelsportler*in1. VfL Fortuna MarzahnBerlin
Rüdiger KebeckLaufen, Radfahren, TriathlonEinzelsportler*inAsv SüchtelnViersen
Andrea MeyerLaufen, FitnessEinzelsportler*inGW MühlenMühlen
Julius PeschelRudernEinzelsportler*inDeutscher Ruderclub v. 1884 HannoverHannover
Carlotta NwajideRudernEinzelsportler*inDeutscher Ruderclub v. 1884 HannoverBerlin
Michael LandschützHockernEinzelsportler*in Berlin
Markus WestermannFußballEinzelsportler*in Mühlen
Michaela StaelbergRudernEinzelsportler*inCrefelder RuderclubBerlin
Margareta Kozuch(Beach-)VolleyballEinzelsportler*inHSVHamburg
Uli WagnerTriathlonEinzelsportler*in Geesthacht
Carolina ClausLeichtathletikEinzelsportler*inLK WeicheFlensburg
Giglberger Stephan Einzelsportler*in München
Mandy SchlesingerCrossfitEinzelsportler*in Hamburg
Annett WendtPilatesEinzelsportler*in Halbinsel Darß
Sabine KasperYogaEinzelsportler*in Hamburg
Corina BrücknerReitenEinzelsportler*in Hammersbach
Hendrik HenkeTriathlon, FußballEinzelsportler*inGW MühlenMühlen
Günther BachmannHandballEinzelsportler*in Berlin
Ronja Fini SturmRudernEinzelsportler*inRuder-Club-Havel BrandenburgBrandenburg
Denis GerberParkourEinzelsportler*in Pforzheim
Nico SturmHockeyEinzelsportler*in Hamburg
Felix VonderstraßKarateEinzelsportler*in Breisach
Walter NoskeRudernEinzelsportler*inRuderclub Havel BrandenburgBrandenburd a.d. Havel
Marc DittmannBodybuildingEinzelsportler*in Hildesheim
Adina SeydelBeachvolleyballEinzelsportler*in Berlin
Peter GassenLaufen, Badminton, Handball, TriathlonEinzelsportler*in Dresden
Tim Linka Einzelsportler*in Potsdam
Claudia ZieglerPétanqueEinzelsportler*inFC Schüttorf 09 IIISchüttorf
Imke DagefördeHandballEinzelsportler*in Berlin
Gerhard EberspachPétanqueEinzelsportler*in Ludwigshafen
Gerhard HäuslerYogaEinzelsportler*inIyengar-Yoga-Deutschland é.V.Lübeck
Christian Fleschhut Einzelsportler*in Berlin
Fabian Senf Einzelsportler*in Gera
Clothilde BaudouiinTennisEinzelsportler*in Paris (Frankreich)
Klaus HünerAusdauersport, SkisportEInzelsportler*in Siegen
Markus FellnerTennisEinzelsportler*inTC Puchheim82178 Puchheim
Hermann KeeseSnowboardbergsteigenEinzelsportler*in Aachen
Dietmar HerrmannLanglaufEinzelsportler*inVfL BückeburgBückeburg
Anke BuczkoQigong Wandern BreitensportEinzelsportler*in Lüdenscheid
Harald BraunNatursportEinzelsportler*inMeeting-DurlachKarlsruhe
Christopher RührFeldhockeyEinzelsportler*inKTHC Rot- Weiß KölnKöln
Lukas RudershausenLeichtathletikEinzelsportler*in Wiesbaden
Moritz MökerFeldhockeyEinzelsportler*inTSV Mannheim HockeyMannheim
Heiner von LübkeLaufen, RadfahrenEinzelsportler*in Berlin
Dr. Antje BuschulteSchwimmenEinzelsportler*in Magdeburg
Anne JohannsenGeräteturnenEinzelsportler*inVSG Pirna e.V.Pirna
Henning BauerTennisEinzelsportler*inTV ForsbachRösrath
Tobias Lobeda Einzelsportler*in Fürstenwalde
Christian DelpFußballEinzelsportler*in Rödermark
Julius KellerVolleyballEinzelsportler*in Gießen
Nina ReichenbachFahrrdtrialEinzelsportler*in Ötisheim
Angela KerekTennisEinzelsportler*inLTTC Rot-Weiss BerlinTeltow
Felix GausLangstreckenlaufEinzelsportler*in Frankfurt am Main
Steffen WeinholdHandballEinzelsportler*inTHW KielKiel
Luise AsmussenRudernEinzelsportler*inVegesacker Ruderverein/DRVBerlin
Prof. Dr. Robin Kähler Einzelsportler*in Mannheim
Stefan MöllersFußball, Laufen, SchwimmenEinzelsportler*inSV GW MühlenLohne
Sam WardKajakEinzelsportler*inClimate Change UnfoldingJinja (Uganda)
Frederik BönaRadsportEinzelsportler*in Bammental
Lisa NaumannRugbyEinzelsportler*in Köln
Marc DittmannMountainbike, Bodybuilding, SnowboardEinzelsportler*in Wernigerode
Markus RespondekTriathlonEinzelsportler*inTria-Team Bruchköbel e.V.Erlensee
Sebastian HeilmannRadsportEinzelsportler*in Weil der Stadt
Leon GemmingBadmintonEinzelsportler*in Köln
Leo KornFußballEinzelsportler*inSV Fortuna BösdorfPlön
Manfred WolfBadmintonEinzelsportler*inTSG MesselMessel
Yurek FabianekBadmintonEinzelsportler*in1. CfB KölnKöln
Konstantin PestrikAthletics, TennisEinzelsportler*in Borisov, Belarus
Carina WimmerSchießenEinzelsportler*in München
Katharina GockeBergsportEinzelsportler*in München
Kevin Essa Einzelsportler*in Freiburg
Petra HimmelGolfEinzelsportler*in Gauting
Tim NatzschkaBeachvolleyballEinzelsportler*in Marienberg
Henry BüchterHandballEinzelsportler*in Hofheim am Taunus
Wilma RiesSchießenEinzelsportler*inSG 07 PielenhofenPielenhofen
Matthias KrankeTennisEinzelsportler*in Berlin
Sandra KarnerTennisEinzelsportler*inTC FriedrichshainBerlin
Felix MayerFußballEinzelsportler*inTSV EhningenSindelfingen
Ruth Büscher Einzelsportler*in Köln
Joachim HeubleinWalkenEinzelsportler*in Großschweidnitz
Peter DiestelJoggenEinzelsportler*inTSV UnslebenUnsleben
Gerhard DashuberRadsportEinzelsportler*in Garching
Uta BauerRudernEinzelsportler*inBSCBremen
Leon Gemming Einzelsportler*in Köln
Johannes VölkerdingFußballEinzelsportler*inSV GW MühlenMühlen
Andreas BadenSegelnEinzelsportler*inDeutscher Regatta Segelclub e.V.Kiel
Tjark MaaßKletternEinzelsportler*in Köln
Finn Luca VoßHockeyEinzelsportler*inDHCHannover
Marco HabbeckeLaufenEinzelsportler*in Augsburg
Lukas FischerFußballEinzelsportler*in Bremen
Linda Loose Einzelsportler*in Salzgitter
Mind Game Sport ManagementFußballFörder*in/Fan Miami
Vanessa Nord - VereinsberatungSportbusiness, Sportvereine, SportverbändeFörder*in/Fan Kassel
business elf - Managementberatung GmbHFußballFörder*in/Fan Georgsmarienhütte
digiSPORT.marketingDienstleister für S.M. MarketingFörder*in/FanTSG HoffenheimStuttgart
SPORTSFREUDE ManagementDiverseFörder*in/FanTSG HoffenheimGeisenheim
Tore für NevenFußballFörder*in/Fan1. FC Union BerlinBerlin
deinklub GmbH Förder*in/FanEintracht FrankfurtStuttgart
Deaf FanclubFußballFörder*in/FanTSG HoffenheimEppingen
Kai RosarFußballFörder*in/Fan Zuzenhausen
Norman NießFußballFörder*in/Fan Brandenburg
Oliver WurmSportreporterFörder*in/FanHSVHamburg
Christian BößFußballFörder*in/Fan Bad Camberg
Holger KliemFußballFörder*in/Fan Hanau
Dr. Wolff-Christian PetersVolleyballFörder*in/Fan Peine
Sven Freese Förder*in/Fan Hamburg
Oliver FaudeDiverseFörder*in/Fan Freiburg
Philip DechowFußballFörder*in/Fan1.FC Union BerlinBerlin
Axel MüllerHandballFörder*in/Fan Gera
Björn Geier Förder*in/Fan Erkner
Martin Jansing Förder*in/Fan Mechernich
Peter FritzenAllrounderFörder*in/Fan Essen
Thomas GommingingerFußballFörder*in/Fan Sinsheimn
Daniel Kraemer Förder*in/Fan Ober-Mörlen
Jean KFußballFörder*in/Fan Bad Sachsa
Julian D. Lagemann Förder*in/FanSportjugend SteinfurtSteinfurt
Nicola Kiermeier Förder*in/Fan St. Johann in Tirol
Diethard KrogmannFußballFörder*in/FanGW MühlenSteinfeld
Philipp Ostsieker Förder*in/Fan Hamburg
Susanne Krogmann Förder*in/FanGW MühlenSteinfeld (Oldenburg)
Philipp Weber Förder*in/Fan Stockstadt am Main
Katja SuhrYoga und JoggenFörder*in/FanEintracht FrankfurtFrankfurt
Florian KruseFußballFörder*in/FanSV HoldorfHoldorf
Anton Klischewski Förder*in/Fan Berlin
Thomas KlotzSportartübergreifendFörder*in/Fan Hessen
Dirk Graalmann Förder*in/FanVorwärts BlücherparkKöln
Behrends Marketing/ Behrens Events & Sport GmbHAllrounderFörder*in/Fan Essen
Lutz Neubauerindoor cycling, Tennis, LeichtathletikFörder*in/FanAmasyasport LohneLohne
Claudia FischerTanzenFörder*in/Fan Lohne
Steffen Schmelzeisen Förder*in/Fan Mainz
Dominik Bornhorst Förder*in/FanGW MühlenMühlen
Ina MeyerHandballFörder*in/Fan Mühlen
Achim BormuthFußballFörder*in/FanVFL OsnabrückBerlin
Michael VogelFußballFörder*in/FanFFC Olympia 07Frankfurt am Main
Dipl. - Sportwiss. Anja Kreitmeyer Förder*in/Fan Berlin
Jochen WestermannFußball, Handball, TTFörder*in/FanGW MühlenMühlen
Gisela BlömerLaufen/YogaFörder*in/Fan Mühlen
Jörg GerthFußballFörder*in/Fan Trier
JOY Mobility Förder*in/Fan Hamburg
Nina Müller Förder*in/Fan Seeheim-Jugenheim
Robert Wagner Förder*in/Fan Bergisch Gladbach
streetfootballworld Förder*in/Fan Berlin
Jan HillmerTennisFörder*in/Fan Hamburg
Rainer Leschinski Förder*in/Fan Oberneisen
Lukas SchmittFußballFörder*in/FanVfL OsnabrückKiel
Max SchuckertFußballFörder*in/FanHertha BSCBerlin
Trisha JürgensTennis, Joggen, RadfahrenFörder*in/Fan Frankfurt am Main
Larasch GmbHLaufen, Radfahren, SchwimmenFörder*in/Fan Dresden
Simon Fink Förder*in/Fan Pulheim
 Zhe Lai Chen Förder*in/FanTSG HoffenheimBruchköbel
Marcus VilsmeierFußballFörder*in/FanJugendbetreuer TSV OttobrunnOttobrunn
Calvin Fischer Förder*in/Fan München
Christopher GraßmuckFußballFörder*in/Fan Renthendorf
Gregor Faßbender-Menzel Förder*in/Fan Köln
BIGinSportsSportagenturFörder*in/Fan Düsseldorf
Christian MatschullaFußballFörder*in/Fan Hofheim
Felix Bach Förder*in/FanAthlima AcademyBraunschweig
Fanzone Media GmbH Förder*in/Fan Berlin
FanQ Förder*in/Fan Köln
Jörg Soldwisch Förder*in/Fan(SID)Berlin
Dr. Daniel Kraft Förder*in/FanheiMOVE-Hochschulsport der Universität HeidelbergHeidelberg
sports (f) Förder*in/Fan Seeheim-Jugenheim
Wolfgang Jämmrich Förder*in/Fan Wipperfürth
Stefanie Kunzelnick Förder*in/Fan Walldorf
Aileen McManamonBaseballFörder*in/Fan Vancouver, Kanada
Andrea Wilder Förder*in/Fan Schriesheim
SpoPrax (Sportrecht und E-Sportrecht in der Praxis) Förder*in/Fan Karlsruhe
Maximilian Ludwig Förder*in/Fan Berlin
Ralf Scherlinzky Förder*in/Fan Heilbronn
Thomas SpeckbrockRudernFörder*in/Fan Wetter
Prof Dr. Sven Schneider Förder*in/Fan Heidelberg
Sophie Leer Förder*in/Fan Mannheim
re:net Förder*in/Fan  
Sophie Leer Förder*in/Fan Mannheim
Joachim Heublein Förder*in/Fan Großschweidnitz
Celine Wiethölter Förder*in/Fan Lengerich
Peter KuhnKarateFörder*in/Fan Bayreuth
Emma Korn Förder*in/Fan Berlin
Rapid Peaks GmbH Förder*in/Fan München
Max Sorst Förder*in/Fan Hamburg
Frank SprengerTennisFörder*in/FanTSV PentenriedWörthsee
Familie Lucan Förder*in/Fan Hamburg